приложение 1 xbet

Полузащитник «Баварии» Лерой Сане высказался после матча 13-го тура Бундеслиги против «Байера» (2:1).

24-летний полузащитник вышел на поле на 32-й минутке заместо Кингсли Комана, получившего травму, но был заменен на 68-й минутке игры.

«Мы рады, что смогли одолеть в этой принципиальной игре. Мы очень отлично выступаем во всех турнирах. Я не ждал, что меня поменяют. Поначалу это решение стало для меня сюрпризом, но такое случается. Команда поддержала меня после финишного свистка, и мы вкупе радовались победе.

Я чувствую полное доверие со стороны команды, мне очень отлично в «Баварии». Я сам являюсь самым основным своим критиком. Я знаю, что не демонстрировал максимум, но это поменяется.

Я возвращаюсь после травмы, которая навечно вывела меня из строя. Осенью я снова травмировался. С таким графиком мне было очень трудно вновь обрести собственный ритм.

На данный момент я рад малость отдохнуть от футбола, провести некоторое количество дней с семьей. Я с нетерпением жду Рождества, чтоб отпраздновать его со своими детками. В 2021 году я отдам все силы, чтоб отплатить клубу за веру в меня», – произнес Сане в интервью Bild.

Сане забил 3 мяча и сделал 3 ассиста в 11 матчах Бундеслиги в этом сезоне. С его статистикой можно ознакомиться тут.

Маттеус о подмене Сане после 35 минут в матче с «Байером»: «Сейчас он не усиление для «Баварии». Потому Пеп отдал ему уйти»