один икс бет отзывы

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью откомментировал игру хавбека Деле Алли в четвертьфинальном матче против «Сток Сити» (3:1) в Кубке британской лиги.

Алли провел на поле 66 минут, выйдя в стартовом составе. Его неосмотрительная утрата мяча положила начало контратаке «Сток Сити», приведшей к голу.

«По моему воззрению, игрок, выступающий на таковой позиции, должен создавать для собственной команды моменты, а не препядствия. Они изловили нас на контратаке, так что я вправду был разозлен.

В первом тайме мы действовали отлично. Конкурент всегда играл без мяча, не лупил по нашим воротам, не заработал ни 1-го углового. Но заместо того, чтоб добить конкурента, мы подставили себя.

Впереди нам предстоят два томных матча. Будет трудно с хоть какой из оставшихся команд. Мы в полуфинале – и мы будем бороться», – произнес Моуринью.

Моуринью в 5-й раз вышел в полуфинал Кубка лиги. Он выигрывал турнир четырежды – с «Челси» и «МЮ»