1xbet зеркало приложение
Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев сказал о желании играть в АПЛ.
– Алексей Миранчук уехал играть в Европу. Ты бы желал там играть?
– Безусловно, хотел бы. Мне кажется, хоть какой адекватный спортсмен соображает, что уровень там намного выше, и хочет уехать. Необходимо заслужить право играть там. Но, как говорится, всему свое время.
– Где бы ты хотел играть?
– Больше всего мне нравится британский чемпионат. Чтоб играть там, необходимо быть реально терминатором (смеется). Там необходимо быть на физическом уровне готовым, играть на таких скоростях не каждый может.
– В нашем чемпионате нет таких скоростей?
– Всем понятно, что в нашем чемпионате нет таких скоростей, у нас другой футбол. У нас есть 4-5 команд, которые пробуют играть в атакующий футбол.
Плюс многие лицезреют, что уровень чемпионата у нас свалился. Ранее у нас игрались и Карвальо, и Вагнер. Тогда я вообще кайфовал от футбола, даже ночкой пробуждался и смотрел. В Красноярске практически все матчи начинались ночкой, – произнес Игнатьев.
В 12 матчах РПЛ сегодняшнего сезона 21-летний форвард забил 2 гола. Его статистика – тут.
Смотрите безвозмездно «Зенит» – «Спартак» и ставьте на Winline