1хбет отзывы о выплатах 2020

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги четвертьфинальной игры Кубка лиги с «Эвертоном» (2:0).

«В футболе никогда не знаешь наперед, что случится, 1-ый мяч всегда меняет ход игры. Я знал, что мои подмены сумеют воздействовать на развитие событий.

Мы отлично начали матч, 1-ые 20-25 минут мы были великолепны и должны были вести в 2-3 мяча. Конкурент потом провел неплохой отрезок, но после 70-й минутки мы опять были неплохи.

Кавани был должен забить 3 гола еще в первом тайме. Это топ-форвард, он здорово двигается и действует искусно. Его гол был прекрасен.

Хороший матч: с фанатами, единоборствами, желтоватыми карточками и моментами у обоих ворот. Мне понравилось.

Мы знаем, что у нас есть футболисты, которые принесут нам победу, если мы сумеем отлично отзащищаться. У юношей не плохое настроение, и к последующим матчам мы подойдем полными энергии.

Полуфиналы время от времени ужаснее концов, так как это худший момент для вылета из турнира», – произнес Сульшер.

«МЮ» воспримет «Ман Сити» в полуфинале Кубка английской лиги, «Тоттенхэм» – «Брентфорд»