1хбет официальный сайт вход

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин поделилась впечатлениями от матча УНИКСа против «Химок» (83:76), который прошел в Казани 22 ноября.

«Центральный матч недели УНИКС – «Химки» вышел очень броским и напряженным.

Казанцы в протяжении полутора лет не могли выиграть у «Химок». В общей трудности команды за этот период времени встречались 5 раз. Сейчас УНИКС оборвал эту неудачную серию и вырвал победу у подмосковного клуба. Главным фактором стало преимущество на подборе и процент трехочковых бросков.

У «Химок» на данный момент очень непростой календарь, с учетом Евролиги, этот матч был для их третьим на неделе. УНИКС был малость свежее, что и сказалось в концовке. Очень принципиальные попадания на последних минутках у Павла Антипова – русский форвард играет важную роль в нападении.

Больше 20 очков набрала и пара фаворитов УНИКСа – заступники Айзейя Кэнан и Джамар Смит. У «Химок» же после победы над ЦСКА ощущается маленький спад. Алексей Швед и другие звезды не демонстрируют той игры, которой от их ожидают болельщики», – поведала Корстин.

ЦСКА выкарабкался на 2-ое место в Евролиге. Все починили?